velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 09 май 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Выделено из темы про деревья

Фиолет писал(а):
...велоинфраструктура уже заложена в "дорожную революцию" или нет!?...

Даже, если заложена, то толку от этого нет, велодорожек не появилось ни одной, несмотря на прошлогодние заявления :-( :-( :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
gMozG писал(а):
велодорожек не появилось ни одной, несмотря на прошлогодние заявления :-( :-( :-(

а что, они кому- то реально нужны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:52
Сообщения: 593
Реальное имя: Сева
Способ связи: 89080489462
да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
а что мешает ездить по дорогам согласно пдд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:36
Сообщения: 284
Откуда: Тракторозаводский
Велосипед: Jamis Durango 1.0
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Как получится.
Способ связи: 89О49787O87
Потому как не только от велосипедиста завесит его здоровье, а возможно и жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
мм... ну то-есть вам кажется, что нарисованная на асфальте краской линия сразу начнет вас оберегать от долбоводятлов?
давайте предметнее: предположим рисуем дорожку на проспекте ленина, где куча перекрестков на который правый ряд, (а кое-где и 2) только направо. как там дорожку вести? по пправому ряду или вылезать во второй? что из этого безопаснее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:20
Сообщения: 317
Откуда: Копейск
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 8-951-46-27-800 ICQ 605-793-765
На мой взгляд велодорожки в РОССИИ-полный,нереальный бред! :-(
Тут должна быть двухсторонняя осознанность и соблюдение ПДД, иначе Вас(если Вы не соблюдаете ПДД) и на велодорожке собьют нафиг! И соответственно наоборот-если Вы соблюдаете все правила, а водила- мастдай недоделаный, тут уж тоже Вам ничто не поможет.
Лично на мой взгляд, 90% водителей, если им вовремя показывать жестикуляцией свои маневры-вполне адекватные люди, и без проблем пропускают/уступают дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:55
Сообщения: 322
Откуда: Чебаркуль, Челябинск
Велосипед: yamaha wr450f
Реальное имя: Арсений
Стиль катания: эндуро
Способ связи: 89512456820
нет, ну если даже в америке бывает такое на велодорожках, то чего говорить про сРусь матушку :ni_zia:

_________________
запродаю железки, глядим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Да надоело уже по дорогам с машинами впритирку ездить и опасаться за свою жизнь и осознанно нарушать ПДД из-за пробок, дебилов-водителей и прочих. Устал объезжать распахивающиеся в метре от переднего колеса двери и тупые аварии. Достало выяснение очередности проезда с водителями, не знающими ПДД.
Кроче п**дец полный без дорожек.

А как решать проблему поворотов и т.п. сомнительных маневров ответ достаточно прост: надо перенять опыт у стран, которые построили и используют велоинфраструктуру. А это не только принцыпы строительства и ПДД, но и законодательная часть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
gMozG писал(а):
Да надоело уже по дорогам с машинами впритирку ездить и опасаться за свою жизнь

maksimus писал(а):
мм... ну то-есть вам кажется, что нарисованная на асфальте краской линия сразу начнет вас оберегать от долбоводятлов?

полный песец- это когда воспитатели в садике получают 5 тысяч, а врачи и учителя в 2 раза больше, а не отсутствие полоски краски на правой полосе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
maksimus писал(а):
gMozG писал(а):
Да надоело уже по дорогам с машинами впритирку ездить и опасаться за свою жизнь

maksimus писал(а):
мм... ну то-есть вам кажется, что нарисованная на асфальте краской линия сразу начнет вас оберегать от долбоводятлов?

полный песец- это когда воспитатели в садике получают 5 тысяч, а врачи и учителя в 2 раза больше, а не отсутствие полоски краски на правой полосе.

Вы прекрасно поняли о чем я, не нужно утрировать!
:ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:17
Сообщения: 203
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: Стоя на раме))))
Способ связи: 8-903-719-34-17
maksimus писал(а):
gMozG писал(а):
Да надоело уже по дорогам с машинами впритирку ездить и опасаться за свою жизнь

maksimus писал(а):
мм... ну то-есть вам кажется, что нарисованная на асфальте краской линия сразу начнет вас оберегать от долбоводятлов?

полный песец- это когда воспитатели в садике получают 5 тысяч, а врачи и учителя в 2 раза больше, а не отсутствие полоски краски на правой полосе.


Максимус абсолютно прав!!! В нашей стране dох..я (иначе не скажешь) проблем по мимо велодорожек. gMozG оглянись вокруг: нищенские зарплаты, нищенские пенсии (бабушки чтобы выжить стоит и продают семечки, старые книжки и прочую мелочовку), нормальной медицины и социальной помощи нет, люди не живут а ВЫЖИВАЮТ... А вам тут велодорожки подавай... Надо решать проблемы по их важности и срочности... Когда социальные проблемы будут решины и мы будем жить как в Германии, тогда можно будет жиру побеситься и требовать от правительства велодорожки, а если не послушают, то у белого дома будем сидеть и стучать об асфальт велосипедами и велошлемами. А пока ситуация в стране не изменилась, предлагаю закрыть тему и пустую димагогию. Всем тем, кому кровь из носа нужны велодорожки предлагаю долгими осенними вечерами перечитать правила дорожного движения, а тем кто боится попасть в ДТП с автомобилем - сидеть ДОМА, ну или ездить по тротуару _na_velo_ :te_ma-clo_se:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Shkiper писал(а):
мы будем жить как в Германии
;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
не, ну а чо? смотрите идёт какой там там альтернативный транспорт, замете никто не предлагает на этом фестивале повышать З/П врачам, пенсии и решать проблемы ЖКХ(это вон в декабре да в марте проходить будем))))! там чОтко вроде про альтернативный транспорт типа велы скейты и всякое такое, так пусть уж хер с ним дорожки сделают, пусть коряво, пусть не к месту, ну похер пусть сделают, один фиг деньги будут тратить. могут даже я так думаю в Чурилово их сделать. не ну а чо в Чурилово тоже лисапедисты должны быть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Я смотрю, есть тут особо одаренные, и пытаются вид делать как будто во время раздачи мыслительного органа не пинали х*и по полянам.

Здесь тема про велодорожки
Ее отдельно вынесли модераторы!

Я прекрасно знаю социальные проблемы, прекрасно понимаю, что велодорожки это не основное для страны.

Но! Если уж пляшет дорожный беспредел, то пусть о всех думают, а не только о машинах (тротуары, кстати, очень безобразно закатывают в о многих местах).

Я просто написал своё личное мнение и все кто необоснованно несогласен с необходимостью вело инфраструктуры идут на детородный орган.

Если же Вам не понравилось выражение "п*здец полный", то идите на первые строки этого поста и возвращайтесь сюда:
Данное выражение не относится к ситуации в стране и жизни в целом, оно относится только к небольшому абзацу, описывающему причины, из-за которых я желаю ездить по велодорожкам, а не по автомобильным дорогам. :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:17
Сообщения: 203
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: Стоя на раме))))
Способ связи: 8-903-719-34-17
gMozG писал(а):
Я смотрю, есть тут особо одаренные, и пытаются вид делать как будто во время раздачи мыслительного органа не пинали х*и по полянам.

А ты себя к особо одарённым не относишь??? :st_ruskiy: ни кто тут не собирается хвастаться своим мыслительным органом. А вообще не надо обобщать, говори конкретно, а не так типа "тут есть некоторые", а то я подумаю что ты про меня и оооочень сильно обижусь :ni_zia:

gMozG писал(а):
Здесь тема про велодорожки

Спасибо за напоминание, а то я уж и забыл про это - оперативная память маленькая :nez-nayu:

gMozG писал(а):
Я прекрасно знаю социальные проблемы, прекрасно понимаю, что велодорожки это не основное для страны.

Я искренне рад что мы все это понимает (ну по крайней мере я и ты :mi_ga_et: )

gMozG писал(а):
Но! Если уж пляшет дорожный беспредел, то пусть о всех думают, а не только о машинах (тротуары, кстати, очень безобразно закатывают в о многих местах).

Какой ещё беспредел??? :du_ma_et: Лично я его не наблюдаю. Ну встречаются м..даки которые не смотрят в зеркала, ну а по большей часть водители с пониманием относятся к велосипедистам, уступают. Беспредел - это когда водители целенаправленно сбивают велосипедистов! :hi_hi_hi:

gMozG писал(а):
Я просто написал своё личное мнение и все кто необоснованно несогласен с необходимостью вело инфраструктуры идут на детородный орган.


Замечательно, только понимаешь в чём дело, я тоже просто высказал своё мнение на тему ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК. :st_ruskiy: А вот на счёт обоснованности уважаемый gMozG , ты не прав... Я привёл вполне объективные причины по которым заморачиваться по поводу велодорожек в нашей стране не стоит.

gMozG писал(а):
и все кто необоснованно несогласен с необходимостью вело инфраструктуры идут на детородный орган.


Я бы попросил тебя подбирать выражения :po_zor: ... Я не согласен с необходимости вело инфраструктуры... Куда ты мне там предложишь пойти с моим несогласием? :st_ruskiy:

gMozG писал(а):
Если же Вам не понравилось выражение "п*здец полный", то идите на первые строки этого поста и возвращайтесь сюда:


Идём на первые строки того поста:
gMozG писал(а):
Да надоело уже по дорогам с машинами впритирку ездить и опасаться за свою жизнь и осознанно нарушать ПДД из-за пробок, дебилов-водителей и прочих. Устал объезжать распахивающиеся в метре от переднего колеса двери и тупые аварии. Достало выяснение очередности проезда с водителями, не знающими ПДД.

Достало?! :-): Ходи тогда пешком :nez-nayu:

З.Ы.: Многоувожаемый gMozG, прошу Вас в предь быть более толерантным и воспитанным человеком, и не посылать людей на
gMozG писал(а):
детородный орган
:son-ce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Shkiper писал(а):
Какой ещё беспредел??? :du_ma_et: Лично я его не наблюдаю. Ну встречаются м..даки которые не смотрят в зеркала, ну а по большей часть водители с пониманием относятся к велосипедистам, уступают. Беспредел - это когда водители целенаправленно сбивают велосипедистов! :hi_hi_hi:

Это я про революцию.

Shkiper писал(а):
Замечательно, только понимаешь в чём дело, я тоже просто высказал своё мнение на тему ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК. :st_ruskiy: А вот на счёт обоснованности уважаемый gMozG , ты не прав... Я привёл вполне объективные причины по которым заморачиваться по поводу велодорожек в нашей стране не стоит.

Я понял, что не мнение общественности, но названные причины не совсем объективны, скорее субъективны.
Социальные проблемы дорожники не решат, этим другие службы занимаются. Ну а раз дорожники все-равно делают что-то то пусть о всех позаботятся.

Shkiper писал(а):
Я бы попросил тебя подбирать выражения :po_zor: ... Я не согласен с необходимости вело инфраструктуры... Куда ты мне там предложишь пойти с моим несогласием? :st_ruskiy:

Да я и сам с вами туда пойде со своим несогласием, если обоснуете свое мнение и докажете что вы правы :-) :-) :-) Так что не принимайте близко к сердцу, я не конкретно вас хотел обидеть :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Shkiper писал(а):
gMozG писал(а):
Если же Вам не понравилось выражение "п*здец полный", то идите на первые строки этого поста и возвращайтесь сюда:


Идём на первые строки того поста:

Ищем ошибку....

Shkiper писал(а):
Достало?! :-): Ходи тогда пешком :nez-nayu:

З.Ы.: Многоувожаемый gMozG, прошу Вас в предь быть более толерантным и воспитанным человеком, и не посылать людей на
gMozG писал(а):
детородный орган
:son-ce:

Я с удовольствием совмещаю разные виды транспорта, и при этом посылаю вполне воспитанно, оперируя исключительно цензурными словами.

P.s. А если еще не дошло ни до кого, то мне пох. Закрывайте тему, нах. вообще её вынесли отдельно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 07:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Я вот тоже не понимаю, зачем этот бред отдельно вынесли, а не стерли совсем.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:38
Сообщения: 89
Откуда: Оттуда
А чем вам дорога вокруг Кременкуля не велодорожка? вполне себе велосипедный автобан, осталось только доделать ее и значок нанести.

_________________
"Вы Сурковская пропаганда" - ГОСДЕП USA
Во всем виноват Путин "Неизвестный Путин" 1-я серия
Правда - оппозиция Ложь - не оппозиция
Михаил Задорнов НАРОД НЕ БЕЗМОЛВСТВУЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:13
Сообщения: 45
Велосипед: JAMIS TRAIL X3 (2011)
Реальное имя: Александр
Стиль катания: разный
Способ связи: 8-909-075-5-074
внесу свои 5 копеек собственного опыта:
раньше по дороге особо не ездил, опасался, но по мере накопления опыта попривык. раньше и подумать не мог, что буду ездить в ленинский и обратно через меридиановский мост (а не делать крюк как обычно- по пешеходному). главное заранее сигналить водителям о своем маневре, а не тогда, когда поворот вот он уже. ну и плюсом к этому помимо катафотов установить задний фонарь (желательно мигающий, чтобы внимание привлекал) и велоперчатки, которые контрастируют с вашей велоформой и дорогой (у меня,например, ярко желтые перчатки и серое джерси), тогда вы будете сильнее заметны для водителей.

есть конечно вариант сделать велодорожки частью тротуара или рядом с ним, однако если взять, к примеру, отрезок улицы Воровского напротив горбольницы, то там велодорожку только от дорожного полотна выкраивать надо.

насчет перекрестков: можно в этом случае пересекать дорогу по зебре пешком, ведя рядом велик.

насчет перенять западный опыт по велодорожкам (законы, и пр.) переймем, но опять же на свой лад, т.е. немного извратив в стиле "хотели как лучше..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:13
Сообщения: 45
Велосипед: JAMIS TRAIL X3 (2011)
Реальное имя: Александр
Стиль катания: разный
Способ связи: 8-909-075-5-074
mrPigi писал(а):
А чем вам дорога вокруг Кременкуля не велодорожка? вполне себе велосипедный автобан, осталось только доделать ее и значок нанести.


давайте по Челябинску ездить вокруг Кременкуля :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:38
Сообщения: 89
Откуда: Оттуда
Phan+om писал(а):
mrPigi писал(а):
А чем вам дорога вокруг Кременкуля не велодорожка? вполне себе велосипедный автобан, осталось только доделать ее и значок нанести.


давайте по Челябинску ездить вокруг Кременкуля :)-(:


а для чего вам нужны велодорожки, для занятия спортом или для перемещения? если для занятия спортом то я не думаю что гонять и дышать большим колличеством выхлопных газов это полезно.

Phan+om писал(а):
насчет перенять западный опыт по велодорожкам (законы, и пр.) переймем, но опять же на свой лад, т.е. немного извратив в стиле "хотели как лучше..."

а как там в Москве, народ не доволен?

_________________
"Вы Сурковская пропаганда" - ГОСДЕП USA
Во всем виноват Путин "Неизвестный Путин" 1-я серия
Правда - оппозиция Ложь - не оппозиция
Михаил Задорнов НАРОД НЕ БЕЗМОЛВСТВУЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2298
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
Здесь, если делать велодорожки, то только огороженные от дороги бордюром-забором. На тротуаре, как в той же Праге, также нет смысла. Наш народ все равно по ним будет ходить, хоть пиши "Здесь ездят велосипедисты, а ходят .удаки", хоть не пиши... Сделали бы пересечение тротуаров с дорогами на одном уровне, без этих долбаных бордюров лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
gMozG писал(а):
я желаю ездить по велодорожкам, а не по автомобильным дорогам. :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se:

по пдд положено ездить по дорогам, не нравится и страшно- езжайте по тротуару, все равно так 95% лисопедистов передвигаются.
посылание на йух- вообще вас не красит, как то по быдлячески это.
gMozG писал(а):
Социальные проблемы дорожники не решат, этим другие службы занимаются.

вы наверно и не догадываетесь, что и дорожники и "другие службы" получают деньги из одного места, а именно из карманов тех, кто налоги платит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость велодорожек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
maksimus писал(а):
вы наверно и не догадываетесь, что и дорожники и "другие службы" получают деньги из одного места, а именно из карманов тех, кто налоги платит.

а чО, реально все налоги платят? и никто не получает З/П в конверте?
прикольна)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 14 Queries | GZIP : Off ]