velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 09 май 2024, 06:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
В меня щас конечно будут кидать тухлыми помидорами... Но почему бы не поехать на электроне в 7:30?..

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:25
Сообщения: 29
Откуда: пос. Озерный(под Миассом)
Реальное имя: Тотри
mad_biker писал(а):
В меня щас конечно будут кидать тухлыми помидорами... Но почему бы не поехать на электроне в 7:30?..

А если кто-то не успеет на последнюю электричку с Миасса?

_________________
This is my life
This is my hell
Straight took a journey
to the poison well (с) Insolence


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 15:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Женя, а ты садистов совсем не боишься? Хотя ты легко можешь стартануть позже, всё-равно нас ещё обгонишь:)

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:14
Сообщения: 171
Встречусь со всеми на вокзале в Миассе. Ещё несколько человек попросились с нами. Правильно я посчитал,что электрон примерно в 8.00 приходит в Миасс? Если кто знает точно, напишите заранее. Благодарю,до встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Златоустовский электрон приходит примерно в 8:15 в Миасс.

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
SshR писал(а):
Правильно я посчитал,что электрон примерно в 8.00 приходит в Миасс? Если кто знает точно, напишите заранее. Благодарю,до встречи!

В расписании на сайте РЖД написано что поезд приходит в Миасс в 8:03 (местн.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Подготовил 20 копий проезда по Златоусту (плечо Уреньги), километровок.
И по просьбе Галины еще снял 10 копий с прошлогоднего самого Нязьминского кольца двухкилометровок, видимо для тех кто не разу не ездил.

Хватит я думаю, все равно народ кучками поедет.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Блин, интелликаст на Миасс и Златоуст рисует жопу в виде дождей с вероятностью 60-70% :( Ну да ладно, где наша не пропадала... Зато нежарко :) До электрона меньше часа... Нязьма зовёт!

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:19
Сообщения: 194
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: кросс-кантри
Способ связи: 8908-040-18-5 пять
Отлично прокатились :lol: спасибо Тимошину Игорюза организацию тренировки №2 ;) на этот раз (а это уже третий за год Нязьма поддалась легко)
немного цифр: старт в 8:15 финиш в 14:55
показания велокомпьютера :
ходовое время 6:32
ср. скорость 25,8 км/ч
мах 75,42
расстояние 168,7
всю дорогу ехали с Рублёвым Сашей, чередуясь со сменами, (правда он вёл больше) и на Нязьменском я от него немного отстал думаю минута- две, а дальше опять поехали вместе.
очень понравилось ;) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
Клёво прокатились :lol: Приехал на вокзал в Миассе унокепко минут через 20 после Александра с Михаилом :roll: Крышу слегка снесло - я совсем забыл что они на машине :oops: Осмотрел вокзал - нету. Только собрался звонить, объявляют, что через 2 минуты отправляется электрон до челябы. Снесённая крыша почему-то подумала что суперлоси ломанулись на этот паровоз. Лечу на перрон, вскакиваю в последний вагон, двери закрываются и еду. Спокойно достаю телефон, звоню, Саша говорит про машину, я всё понимаю и слегка огорчаюсь :( Ехать уномрдо в электроне совсем не комилфо :) Выхожу в Чебаре, в кафешке на автовокзале кушаю пельмешки, пью кофе и :!: марафон продолжается :D Пока ехал в паровозе и обедал - изрядно отдохнул, плюс попутный ветер :arrow: На М5 небольшой привал, звонок Тимошину и дальше. Дома в 19:45. Дистанция 260 км, плюс ещё 10 утром - итого 270. Средняя ходовая 26,0 , макс. 68,0. Всё, в ванну. Потом пивка и спать :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Весело прокатились. Приехал на вокзал в Миассе за 50 минут до электрона на 17:16. С draft-ом, madbiker-ом навернули по кулебяке и завалились в электричку. За 2 минуты до отправления заскочил sergey74.
Вобщем старт из Миасса очень правильное решение, заезд до кольца на Уреньгу тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
я наверно сегодня меньше всех проехал, но для первого раза хватило. :D
с самого начала решил ехать по иалому кругу, как дизель предлагал.
вышли в уржумке с (извиняюсь, забыл имя :oops: ), спасибо ему большое- провел меня через златоуст, я бы там по первой долго плутал... после выезда из города поехал вперед, пролетел медведевку и попилил в подъем на липовые.тут я и совершил ошибку: до этого ехалось нормально и я забыл про еду и питье. ближе к концу подъема силы иссякли и начало сводить правую ногу. пришлось слезть и пройтись метров 100, заодно перекусил. на спуске с липовых понял- зря на слики денег зажал(на зубастой кенде как ни старался- больше 60 никак). в кусе остановился у магазинчика, пополнил запас воды и перекусил- вот тут меня и обогнала группа лидеров. со свежими силами покатил до магнитки, там у въезда в город(пока я тупил в карту жуя сникерс) меня обошел Tartan, потом я его обогнал в самом городе(он камеру менял) и полез потихоньку на нязьму. полз не спеша, не знал сколько еще до конца(потом понял, что можно было чуть- чуть быстрее). а вот спуск- это полный п..дец. да еще машины обгоняют- пыль поднимают, дышать вообще нечем. у магазина встретил mad_biker, немного отдохнул и доехав до вокзала сел на электрон до челябинска. в итоге у меня получилось:
время в пути- 4:28
дистанция- 85750м.
средняя- 19,2
из этих цифр сделал 2 вывода:
1 тренироваться надо :)
2 задушить жабу и купить слики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:22
Сообщения: 258
Откуда: Челябинск
Скатался отлично. После Медведевки ехал до Миасса один, ехал в своем темпе, во все подъемы заезжал легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:09
Сообщения: 464
Откуда: Северо-Восток
Велосипед: Norco Sight C 7.2
Реальное имя: Дмитрий
Способ связи: 89090845670
Ну и мои впечатления.В общем на Нязьме меня начало накрывать и решил за лидерами не ломить,ехал потихонечку после всеми известного магазинчика который находится в конце Нязьмы,я подъехал к колонке немного поплескался в воде(мин 15 :roll: ) и двинул дальше.Вот дальше началось самое интересное т.к в картах полный 0 начал тупить,выехал к пруду и поехал в доль него,ну естесно надо лететь на Уржумку в итоге поворот прозевал и улетел до Балашихи,открыв карту понял что ну его М5 и чет км больно много получится,решил вернуться обратно и спросить у местных,там они мне поведали что нафиг тебе горки езжай до ст.Уржумка и далее на миасский тракт,ну дальше все понятно.Похоже Илья мы бы кокрас ехали вместе если б не мой затуп.Мои циферки
ср 24.5
макс 67.9
дист Миас-Миас 178.3
ход время 7.15
общ 8.15(минут -5,-10,забыл выкл когда приехал на Вокзал)

_________________
"Чти вело свое – ибо не ты на нём едешь, но оно везёт тебя".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 11:56
Сообщения: 78
Реальное имя: Вильдан
Прокатились славно. уехали на автобусе с вокзала в 18:30 с Костяном (Sloth). Вот немного фоток в осле (у кого нет осла - Sloth выложит скоро их в инете) Миасс-Златоуст-Миасс 29.08 velochel.rar 26.25 Мб 57.[152-155]


Последний раз редактировалось wildan 30 авг 2009, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 21:47
Сообщения: 218
Реальное имя: Ольга
Замечательно скатались... Изначально планировали по малому кругу, потом Игорь Тимошин уговорил нас на средний, в результате проехалась по большому. Ехали в довольно хорошем темпе с Галиной. (огромное спасибо ей, за то что дожидалась меня...) одна бы я там точно заплутала. :oops: Подъем в липовые горы даже нужным не показался, ради такого-то спуска... Увидела подъем в Назьму испугалась - сказала в жизни не заеду... В результате заехали его полностью, очень дрожала на спуске, подумала про себя лучше бы еще 4 км подъема... но без такого спуска. Увидели с Галиной в Златике едущего впереди Руслана и токо я размечталась что наконец-то посижу на колесе... Руслан - не выдержав позора быть догнанным девушкой - втопил :lol: . Чуток заплутали в Миассе, проехали лишние 7 или 8 км. И приехали на вокзал позже Руслана минут на 20. Покатушкой очень довольна. С погодой тоже повезло. Ну и собой разумеется тоже. :)

_________________
Я умная, потому что скромная, поэтому такая красивая)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Женское покорение Нязьмы свершилось! 202 км от дома до дома. Средняя 19,8, макс.62,1.
Довольная, как слон. Падаю спать.

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:35
Сообщения: 36
Откуда: с планеты "Земля"
Реальное имя: Александра
Способ связи: +7 9ОЧ8l72782
Завидую :cry:

_________________
Разбила компьютер, выкинула телик, да и нах оно все, у меня-же есть велик !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:16
Сообщения: 135
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Людмила
Большое спасибо Игорю, Эдику, и Диме. Берегли меня как зенице-око, только бы я забралась на Нязьму.
Игорь вез меня на колесе, Эдик контролировал сзади, а Дима с боку. Из-за того что первоначально нас с Ольгой напугали, что это очень сложный перевал, хотели с ней ехать по малому кольцу, благо Тимошин отговорил (за это ему тоже огромное спасибо), в итоге проехали по большому. У меня от дома до дома получилось 180 км.
Да и силы я вначале очень берегла, ну очень уж хотелось заехать а не зайти на Нязьму (покорилась с первого раза :D, знаю что поспособствовали погодные условия, ну для первого раза тоже хорошо). С погодой впринципе повезло, хотя и пришлось пережидать дождь в Магнитке около магазинчика. Зато этот дождик прибил пыль на Нязьме, и нам было легче подниматься, не прешлось ее глотать :D. Спуск же мне очень понравился, такая стиральная доска, скорость доходила до 62 км/ч. На этом спуске пополнила ряды теряющих вещи на Нязьме (выпали кофта и аптечка), повезло что ехала не последняя, Эдик все подобрал (Спасибо Эдик, с меня шоколодка, на матрас привезу).
Когда же приехали в Златоуст, поняли что успеваем доехать до Миасса, и силы еще были. Купили чай, кофе, беляши и булочки, все это неспеша поглотили, отдохнули и отправились в путь. Как назло опять пошел дождь, хорошо что не ливень (попа сухая, лицо в крапинку :D ) На вокзале в Миассе сидели Оля, Руслан, Юра, и Миша. Остальные уже уехали. В итоге мы не стали дожидаться последнюю электричку а поехали на экспрессе, за час и десять минут доехали до дома.
Уже отдохнувшая, довольная и гордая за свои достижения.
Ребята, все кто был, вы большие молодцы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:07
Сообщения: 64
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Костя
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +7905830442восимь
Покатались просто супер. После Златоуста ехали в компании с Русланом и Вильданом, на Нязьме встретили Михаила. Ехали спокойно не спеша, наслаждаясь природой и красивыми видами. Рельеф был очень интересный. На Нязьме был впервые, очень понравилось - как спуск так и подъем. Огромное спасибо Игорю за организацию такой замечательной покатушки.
Фотки можно забрать здесь (Яндекс диск) или здесь (для пользователей Интерсвязь).

И еще фоты от derewen4ina в Интернет здесь.


Вложения:
Комментарий к файлу: Отчет велокомпа.
Trenirovka velochel.pdf [890.17 КБ]
Скачиваний: 1050


Последний раз редактировалось Sloth 30 авг 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Впечатления на свежую голову:
1.В таком деле важна организация, за нее огромное спасибо Игорю. Благодаря картам и качественному инструктажу в электричке, мы не плутали по Златоусту (в отличие от Миасса-проехали лишние км 8).
2.Ехалось нормально, не гнали, но и силы не экономили, остановка была всего одна, минут 15, ровно в середине пути, остальные перекусы на ходу. Перед Нязьмой насквозь промочил дождик (в такой подъем дождевики не стали одевать), поэтому на спуске сильно замерзла. Самым тяжелым показался подъем в Златоусте на обратном пути.
3.Не надо бояться приглашать девушек и женщин на такие мероприятия, думаю, что можно даже попробовать участвовать в марафоне 200 км.

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Galka писал(а):
3.Не надо бояться приглашать девушек и женщин на такие мероприятия, думаю, что можно даже попробовать участвовать в марафоне 200 км.

На моё ИМХО Бродягинский 200км марафон был халявным матрасом по сравнению с этой тренировкой... Так что жаль, что на нём не было девушек.

Прокатились конечно классно, но, в отличие от остальных, я что-то себя чувствовал на второй половине дистанции не очень хорошо. Наверное, сказалось дёрганье за лидерами (Рубль и Миша) без достаточного питания, да и форма у меня никакая в этом году (наката аж 2 тысячи). Думаю, что если бы темп был пониже (как изначально взятый в компании Ильи Гулявцева, Рауфа и Димы Draft'а), то всё было бы ОК. А так меня просто накрыло перед Магниткой, пришлось останавливаться минут на 5 - попить, поесть. Ну и потом всю дорогу уже ехал "через не могу". В Нязьму еле заполз, временами почти останавливаясь даже на 22-30 (но всё-таки заполз)... Так что Илья Гулявцев от меня в неё потихоньку так уехал :) Перед спуском с Нязьмы надел жилетку, чтоб мокрого не продуло, ни разу не пожалел :)

На спуске с Липовых раскатились за Сашей до 75км/ч, пока это мой рекорд скорости. Остальные цифры потом, если они конечно вообще кому-то нужны.

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Да, нашей группе следовало подождать девушек, тогда никто бы не плутал по Миассу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 10:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Впервые проехал этот маршрут не напрягаясь, в удовольствие. Спасибо Людмиле за такой темп движения. 184км от дома до дома, а даже не устал, почти:)

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2-09г. Миасс-Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс 29.08.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 12:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:51
Сообщения: 286
Откуда: Челябинск
Велосипед: Jamis Dakar XLT 1.0 (custom)
Реальное имя: Илья
Стиль катания: Жёстко и по грязи
Я смотрю вы Малацы! А мы совсем усохли на отдыхе...
Ехали с Черного моря на машине, заскочили в Миасс с М5 через Атлян, увидели по дороге после сыростана Тотри Бохана, потом Юру Черепанова.. в р-не ТРУ60. Юра сказал, что с велопробега Злат-Куса-Магнитка-Миасс.. Мы сказали что тоже с пробега Черное море - ЧЛБ 8-) Пообщались..

Думали догоним остальных в Миассе, ан нет... никого уже по дороге не встретили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 15 Queries | GZIP : Off ]