velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 02 май 2024, 04:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Когда едем ?
Опрос закончился 23 авг 2008, 22:30
23-24 августа 17%  17%  [ 2 ]
Вечер 22-23-24 августа 67%  67%  [ 8 ]
30-31 августа 17%  17%  [ 2 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Brodiaga
Ну, если погода будет приемлемая, можно прокатиться. Только я в пятницу работаю, могу выехать в субботу утром.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 11:34 
gator писал(а):
Brodiaga
Ну, если погода будет приемлемая, можно прокатиться. Только я в пятницу работаю, могу выехать в субботу утром.

Так жестко со временем ? Подмениться,поменяться,отгул - невозможно ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Brodiaga писал(а):
Так жестко со временем ? Подмениться,поменяться,отгул - невозможно ?
Увы, у нас с этим тяжко, сократили так, что ни каких возможностей для манёвра. Да ещё один человек в отпуске. Изображение

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 21:06 
gator писал(а):
Brodiaga писал(а):
Так жестко со временем ? Подмениться,поменяться,отгул - невозможно ?
Увы, у нас с этим тяжко, сократили так, что ни каких возможностей для манёвра. Да ещё один человек в отпуске. Изображение

Мне-то в принципе всё равно,можно выехать и в субботу утром.Попробую договориться с Николаем (мой старый велоприятель), он тоже собирался ехать.Но в таком разе мы, видимо, вернемся в Челябинск утром-днем в понедельник.Или из Кыштыма можно уехать днем в воскресенье, хотя сам я собираюсь до Челябинска своим ходом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Brodiaga
Не подстраивайтесь под меня, езжайте, как вам удобнее, боюсь, что у меня не получится поехать ещё и по другим обстоятельствам. Вообще, хотелось бы посмотреть эти места в нормальное летнее время. А в такую погоду как сейчас это наверное будет не так увлекательно. Стыдно признаться, но в последнее время что-то сильно убавилась тяга к экстриму, да ещё и нога побаливает при перепадах погоды. Изображение

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
gator писал(а):
Brodiaga
Не подстраивайтесь под мен...
... Стыдно признаться, но в последнее время что-то сильно убавилась тяга к экстриму, да ещё и нога побаливает при перепадах погоды. Изображение


1. Во первых в такую погоду уральские горы особенно класные и красивые - такогую восхитительную природу ещё поискать надо
2. Коленки у всех у нас болят - правда по разному: одни опрерации на коленках делают и через полгода едут в походы (например в Прибакалье и покутушки по Уралу).
Просто надо меру знать

Так и скажи что СЛИВАЕШ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2298
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
-1 Увы, не могу участвовать по семейным обстоятельствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
Wermacht писал(а):
gator писал(а):
Brodiaga
Не подстраивайтесь под мен...
... Стыдно признаться, но в последнее время что-то сильно убавилась тяга к экстриму, да ещё и нога побаливает при перепадах погоды. Изображение


1. Во первых в такую погоду уральские горы особенно класные и красивые - такогую восхитительную природу ещё поискать надо
2. Коленки у всех у нас болят - правда по разному: одни опрерации на коленках делают и через полгода едут в походы (например в Прибакалье и покутушки по Уралу).
Просто надо меру знать

Так и скажи что СЛИВАЕШ :!:

не преувеличивай Серега там всего 3 месяца после операции прошло. Значит слил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Wermacht
У меня не коленка, а левая голень, в которой металлическая пластинка после перелома в декабре. Вообще, у меня, если честно, не хватает решимости поехать, поскольку нет опыта походов с ночёвкой в такое время года, страшновато. А самое главное, на вечер субботы запланировано одно мероприятие, если бы не оно, то я бы, скорее всего, решился. Но и прокатиться тоже хочется, так что прям какая-то "уловка 22". Можете считать, что сливаю. Изображение Изображение

Brodiaga
Сообщи свой номер сотового.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 18:28
Сообщения: 7
Планирую поехать если не перетянет другое мероприятие. В любом случае все решится 16.10.08 вечером. Из снаряги есть все. Если поеду возникает вопрос, что взять из общественного? и ряд орг. вопросов. Контактный тел 9 222 311 889.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 18:10 
Serg писал(а):
Планирую поехать если не перетянет другое мероприятие. В любом случае все решится 16.10.08 вечером. Из снаряги есть все. Если поеду возникает вопрос, что взять из общественного? и ряд орг. вопросов. Контактный тел 9 222 311 889.
Serg писал(а):
Планирую поехать если не перетянет другое мероприятие. В любом случае все решится 16.10.08 вечером. Из снаряги есть все. Если поеду возникает вопрос, что взять из общественного? и ряд орг. вопросов. Контактный тел 9 222 311 889.

Ничего не надо,всё есть.Звони сам, у меня полный завал на работе.Можем выехать вечером 17,это лучше,чем утром 18.


Последний раз редактировалось Brodiaga 26 дек 2008, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 11:42 
Съездили по сокращенному варианту,но зато сложный участок Кыштым-Н.Уфалей-В.Уфалей.В 2 лица или 2 шапки (каски не носим,кепки сейчас уже невозможны).До Аргаяша своим ходом для разминки (58 км),далее пригородным.Из Кыштыма стартовали в 10.48,пов.на Сугомакскую пещеру не нашли,поехали дальше.На технологическую трассу указателя нет,чуть не проскочили.Карта местности не соответствует.Расстояние от вокзала до тех.трассы 17,7 км (без поправок,точное).Дорога сначала тяжелая,глина,песок,грязь,всё размокшее и вязкое (см.фото).Мне на шинах 2,1 было очень тяжело,особенно на подъемах,скорость 9-10 км/ч,Сергей на 1,75 укатывался вперед моментально.
Удобное место для стоянки через 6,5 км от поворота,там р.Кыштым течет вплотную с дорогой.Вода чуть рыжеватая, видимо,из мохового болота.Очень глухие места,на тех.трассе встретилось и обогнали нас всего 9-10 машин за весь день. Постепенно дорога улучшилась и стала суше,погода тоже. На 27 км от поворота пересекли рукав Долгобродского вдхр. на р.Уфа - красивое место (см.фото).Далее много горок и весьма тяжелых, вылетели к Нижнему Уфалею,начался асфальт на 47 км от поворота.Сначала хороший,ближе к Верхнему Уфалею вдребезги разбитый.Гнали, высунув языки,на скоростной поезд в 18.24,т.к. следующий через 9 часов в 3.20 ночи. Успели с резервом 12 минут.Билет 150 р.Поезд превосходный,особенно туалет международного уровня.В чехол заталкивать велосипед не пришлось,сняли только переднее колесо (проводницы очень либеральны).В Челябинск прибыли в 21.00.По маршруту похода 92 км,ходовое время 5 ч 17 мин,средняя скорость 17,5 км/ч. Всего за день 164 км. Впечатления превосходные.


Вложения:
Resize of P1010107.jpg
Resize of P1010107.jpg [ 97.84 КБ | Просмотров: 14783 ]
Resize of P1010104.jpg
Resize of P1010104.jpg [ 84.29 КБ | Просмотров: 14776 ]
Resize of P1010094.jpg
Resize of P1010094.jpg [ 148.38 КБ | Просмотров: 14766 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Brodiaga писал(а):
Очень глухие места,на тех.трассе встретилось и обогнали нас всего 9-10 машин за весь день.

Ого Да ето теперь автострада
В 2005г нам там встретилось 2 машины, а в 2006 всего один лесовоз :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По северо-западу не города
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:12 
На следующий год предполагаю продолжение маршрута:Кыштым-пещера-зап.берег Увильдов-Карасёво-зап.берег Аргазей-далее везде (Челябинск,Чебаркуль,Миасс,Златоуст и т.д.)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]