velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 22 май 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Желаемый срок проведения
3-5 октября 0%  0%  [ 0 ]
10-12 октября 33%  33%  [ 2 ]
17-19 октября 67%  67%  [ 4 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Здорово прокатились. Без ХВЗ, и наверно в большей части без Вовы Паршукова ИМХО не доехали бы во второй день - практически все время вез всю велобратию на колесе.
Я там в начале темы что-то спрашивал еще по поводу "чего тут лосиного"... Хы. Высаживает нехило. Дома сил хватило залезть в ванную, покушать - а дальше спать.
Лично я прокачал опыта на пару левелапов)))))
В общенм, всем огромное спасибо за крепкую команду. С вами готов и в 2 кс за 3 дня))) :D

Цитата:
Впервые очень болят ГЛАЗА

Мордер обветрил сильно. Соответственно пришлось купить гигиеническую помаду, для глаз в аптеке посоветовали "левомецитин". Помогает. Еще час назад сидел с такими ощущениями, как буд-то в каждый глаз по мешку песка высыпали))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:23
Сообщения: 191
Откуда: Челябинск, Курчатовский район
Реальное имя: Сергей Пронькин
Способ связи: 9124739865
DirectX писал(а):
По поводу справок будет объявлено позднее, после защиты, а пока можете предлагать варианты проведения точки (пора найти достойную альтернативу Помидору).


Знающий кабаки коллега на работе рекомендовал Пиццбург. У них есть вторая точка, кроме вокзала - рядом со Спортом на Ленина, в подвале под Юниаструм-банком. Может быть, там удобнее даже будет для всех, чем у вокзала собираться. Столик, скорее всего, нужно будет заказывать.

Еще слышал, будто в Аль-Пачино хорошо готовят, что около цирка. Но там я сам не был, не знаю.

Вот пока все, надо идти, по впечатлениям от похода вечером отпишусь :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:27
Сообщения: 608
в пицбурге пицца правильная - тонкое тесто и много начиники
там еще раньше самое дешевое крушовице темное было - 90р за 0,5
щас правда не знаю есть ли давно там не был

_________________
все будет хорошо. но не со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 14:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Был я в том подвальчике, вскоре после его открытия. Вполне зачетное место, если заранее занять закуток с диванчиками. Про пиццу и крушовице тоже ничего плохого не скажу. Меня этот вариант вполне устраивает. Может ещё предложения будут?

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Sergey1505 писал(а):
в Аль-Пачино хорошо готовят, что около цирка
Дима я тебе про эту говорил, она большая и там вроде диваны большие, но надо зайти проверить.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:23
Сообщения: 191
Откуда: Челябинск, Курчатовский район
Реальное имя: Сергей Пронькин
Способ связи: 9124739865
Отличный поход получился. Вот теперь я и испытал, что значит участие в категорийном походе - и мне понравилось :) Опыт езды на дистанцию длиннее 100 км в день у меня уже был, но это же было налегке, и только один день. А тут, когда впервые с баулом, да в лосином темпе - даа, совсем другой опыт!

Спасибо всем, кто был, а также за терпение - я довольно часто тащился в хвосте, да еще приключений себе находил: то бревно в заднее колесо поймал, то велокомп сорвало с руля, то просто тупо грохнулся на асфальт, то еще что-нибудь :)

Вова Паршуков - реальный реммастер, справлялся с поломками в любых условиях, практически в считанные минуты, и группа шла дальше. Только благодаря ему я доехал маршрут даже на полуразбитом заднем переключателе.

Из потерь за поход: нужно менять петух и задний переключатель, выбило где-то одну катафоту из педали, поцарапал рога и шлем об асфальт.

Виды с Чашковки - супер, я даже думаю, ради этого стоило ломить 132 км в субботу :)

Классная картина была: когда вы по путепроводу над М5 в конце маршрута уже ехали, я остал немного - и вижу, четкая такая колонна байкеров идет по мосту, на фоне вечернего неба... Страшно пожалел, что фотоаппарата нет :)

Итак, теперь краткий отчет по деньгам.

Всего сдано:_____________4 156,00 р.
в том числе:
- продуктами:___________ 1 553,85 р.
- деньгами:______________2 602,15 р.

Всего расходы:____________1 320,30 р.
в том числе:
- продукты в пути:_______1 264,30 р.
- вернуть Ковчу С.:_________36,00 р.
- вернуть Паршукову В.:_____20,00 р.

Остаток в кассе:__________1 281,85 р.
(после возвратов)

Сумма к получению:_________160,23 р.
(на каждого)

Всю кассу принесу на точку. Впрочем, что с ней делать, уже решили, вроде бы :)

Леня, кстати, я твою флягу увез, так что принесу ее тоже на точку, обменяемся :)

Игорь, тебе принесу костровую рукавицу, экран для горелки и спальник (он как раз высушился :) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
В этот четверг часов в 19.00-19.30 давайте соберемсяв Родоните, у Бычкова там с Витей вроде стрела, ну и мы снарягой обменяемся, а то тащиться с точки со спальником, палаткой и т.д. у меня нет никакого желания, приносите фотки хоть посмотрим, да себе перепишем.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Timoshin_IA писал(а):
Sergey1505 писал(а):
в Аль-Пачино хорошо готовят, что около цирка
Дима я тебе про эту говорил, она большая и там вроде диваны большие, но надо зайти проверить.

Тестовую скатку знаю. Тестовую ночевку тоже знаю. Но тестовая точка - это что-то новое! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Итак подведу свой итог.
Поход можно считать образцовым и показательным как надо быстро, с высоким КПД движения и малым количеством мозго.....ства, двигаться большой группе людей объедененых одной целью (в данном случае 1 к.с. за двое суток) и при этом получить положительные эмоции.
При подготовке к походу несмотря на скепсис данного мероприятия определенных антивелатуристафф, как положено, были разделены должности, составлена раскладка продуктовая, поделено общественное снаряжение, организован денежный общаг т.е. расказано на примерах как надо ходить в походы, как не надо ходить уже и так многие знают.
Самое сложное в походе это повышение КПД движения и максимально использовать световой день - если первому нас успешно научила команда ХВЗ и мы этим пользуемся, то по поводу второго постоянно слышиться бормотание, что "я дома на работу позже встаю" и т.д. Но и это в принципе доходит до понимания народа.
Т.е. главное по полному использовать марафонский принцип "мало стоим, много едем и максимально в светлое время суток".
Учитывая что протяженные препятствия в первый день пройдены не менне 2 к.с. с наличием определенных поломок практически за световой день, а во второй выехав в 11.00 с Чашковки в 19.00 были уже дома "Лосиный ПВД 2,5Д 2 к.с. на 400 км" уже не кажется чем то фантастическим.
И для себя не вижу смысла ездить такие мероприятия не заявляясь т.к. вообще тогда нет цели, а тут хоть какая-то может и плохонькая но цель.

Все это ИМХО, прошу не пинать, кто не против данного описания приглашаются в дальнейшем участвовать в подобных антивелатуристиффеских мероприятиях, а также просто покатушках матрасно-пивного содержания в веселой компании лосегонов и просто гонов и негонов. :D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Timoshin_IA писал(а):
При подготовке к походу несмотря на скепсис данного мероприятия определенных антивелатуристафф, как положено, были разделены должности, составлена раскладка продуктовая, поделено общественное снаряжение, организован денежный общаг т.е. расказано на примерах как надо ходить в походы, как не надо ходить уже и так многие знают.

Ну собственно как ТРЕНИРОВОЧНЫЙ (игрушечный) велопоход он состоялся, тем более он занимательно смотрица в свете того что один из его участников проеха ту же дистанцию за меньшее время :!:
Ну может опыт организации и полезен - хотя конечно же это не факт, всё таки 2 дня по густонаселенке никаких особых сложностей для курводителя не создают
Движение на колесе это чисто проблемма равноценности группы по силам и тут же теряеца при наличие более сильных участников в группе :!:
По поводу деления снаряги - на равнине это абсолютно не критично, птому как велик катит и катит :idea:

Зачётно только наличие СПРАВОК :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
Timoshin_IA писал(а):
в веселой компании лосегонов и просто гонов и негонов

Что-то гон какой-то уже :D
Timoshin_IA писал(а):
"Лосиный ПВД 2,5Д 2 к.с. на 400 км" уже не кажется чем то фантастическим

Вот это уже интересно. Когда едем :?:
Wermacht писал(а):
один из его участников проеха ту же дистанцию за меньшее время :!:

Не понял, можно поподробнее?
А вообще очень жаль, что не смог с вами вырваться... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
С тем, что поход именно тренировочный я впринципе согласен, сам туда поехал ради того, чтобы получить именно велотуристический опыт, которого у меня впринципе небыло. Но вот немного обидно слышать определение "игрушечный поход". Старт с курчи - это комично канеш, но мы ведь так старались, все делали быстро, четко, буквально минуты считали. Физически было довольно тяжело. Тяжело мерзнуть, тяжело не просрать утро, тяжело ехать, аж колени по швам трещали, а ты, Серега, говоришь "игрушечный". А как может 1кс быть серьезнее? Побольше ночевок, поменьше движения? Чо там так долго делать-то?
Посему предлагаю определение "авантюрный" поход.
Зыж Игорь прав насчет категорийности, если бы небыло все заранее так четко распланировано и не задана конкретная цель - мы бы еще в субботу не доехали до чашковки, однако доехали ведь, чему и были рады. Группа гордится тем, что довела дело до конца, а что еще надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:17
Сообщения: 197
Wermacht писал(а):
Ну собственно как ТРЕНИРОВОЧНЫЙ (игрушечный) велопоход он состоялся, тем более он занимательно смотрица в свете того что один из его участников проеха ту же дистанцию за меньшее время
Ну может опыт организации и полезен - хотя конечно же это не факт, всё таки 2 дня по густонаселенке никаких особых сложностей для курводителя не создают
Движение на колесе это чисто проблемма равноценности группы по силам и тут же теряеца при наличие более сильных участников в группе
По поводу деления снаряги - на равнине это абсолютно не критично, птому как велик катит и катит

Думаю каждый из участников похода не согласится с такими доводами :evil: .
1. "игрушечный" - это было два дня полноценного похода, если допустим ехать таким темпом дальше, не каждый бы осилил
2. ставить под сомнение опыт руководства тоже не правильно, поскольку на нем лежит организация похода (бумажная волокита) и главное ответственность за каждого участника.
3. движение на колесе никак не теряет смысла при наличии в группе более сильного участника если он не баран и не ставит цели уехать
4. не такая уж и равнина у нас, да и на равнине разница допустим в 5 кг сказавается. Если бы мы не разделили снарягу, то разница составила бы более 10 кг

так что зачетно не только выдача справок, в конце концов не для неё мы ехали, а весь поход в целом зачетен :!: каждому участнику было тяжело, каждый смог преодолеть себя и главное получил от этого удовольствие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
ВолОдя ППКС
Wermacht писал(а):
Движение на колесе это чисто проблемма равноценности группы по силам и тут же теряеца при наличие более сильных участников в группе :!:
ДОооооооооооо???? А ты пробовал? Вова прав абсолютно. Если ведущий имеет голову на плечах и опыт - езда на колесе имеет огромное значение!!! Именно за счет этого мы проехали весь второй день. А когда я попробовал под конец похода без опыта повести группу (типа сил оставалось у меня первым идти) - все накрылось медным тазом :twisted: :shock: :( :oops: . И вроде я не дурак, и вроде я старался, но(!) все это оказалось никчемным и бесполезным. Начинал ломить, или просто теряться, не зная как правильно организовать движение. А этому навыку ИМХО обязательно надо научиться, т.к. КПД движения группы увеличивается в разы.
+ Построение группы для защиты от встречного ветра и т.д. - более слабые могут отдохнуть укрывшись за спинами компаньонов, не отставая.
Wermacht писал(а):
один из его участников проеха ту же дистанцию за меньшее время
ту же, да не ту же, говнилина там не было, лесных участков тоже, и цель вообще другая.
illag писал(а):
Timoshin_IA писал(а):
"Лосиный ПВД 2,5Д 2 к.с. на 400 км" уже не кажется чем то фантастическим

Вот это уже интересно. Когда едем :?:

Вот кстати, да...
Не знаю, как "фтопкувелотрисмам", а мне идея нравится :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Timoshin_IA писал(а):
Лосиный ПВД 2,5Д 2 к.с. на 400 км" уже не кажется чем то фантастическим.

Увеличение проходимого за день расстояния ограничивается только погодными условиями и продолжительностью светового дня. Мобыть летом это можно сделать за 2,5 дня, так как меньше одежды, груза, мобыть даже с летними спальниками, летом лучше физ. форма участников как правило. Ехать да ехать себе. Только надо какой-нить децкий крем в аптечку, а то в субботу себе все так зачотно жопы поотшибали на лесной колбасне, что сидеть в седле уже не очень хотелось.
В итоге, с учетом полученного опыта скоростного прохождения дистанции и правильно подобранной команды - поддерживаю идею проведения скоростной велодвойки в летний период.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
L_Rider писал(а):
+ Построение группы для защиты от встречного ветра и т.д. - более слабые могут отдохнуть укрывшись за спинами компаньонов, не отставая.

:lol: Даа, шикарные веера на всю дорогу мы выстраивали на дороге Кундравы-Варламово, аж на всю ширину пустующего шоце. Нуачо, дорога пустая, солнышко, можно и потренировать шоцейные навыки. ЛеТурДеФранц нервно курит в сторонке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:48
Сообщения: 30
Откуда: г. Челябинск
А что если в пешем туризме не идти а бежать, ведь главное то от старта до финиша не теряя секунды , успеть! На какую категорию можно набегать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
Diesel писал(а):
Посему предлагаю определение "авантюрный" поход.

Опоздали батенька
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 5&t=154455

Мы за три дня проехали маршрут 3-ки с эл.5-ки. Тоже авантюрный поход. При том что у нас первый день были полностью грунтово -лесные дороги с буреломами. И вставали поздно.... Щас меня Тимошин будет ругать :lol:

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:23
Сообщения: 191
Откуда: Челябинск, Курчатовский район
Реальное имя: Сергей Пронькин
Способ связи: 9124739865
Как насчет точки в пятницу? Только, наверное, столик надо будет завтра уже заказывать: в пятницу уже могут все забить до нас.

В Родоните в четверг буду к 19:00, принесу всю снарягу.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Sergey1505 22 окт 2008, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
ProBike писал(а):
Мы за три дня проехали маршрут 3-ки с эл.5-ки. Тоже авантюрный поход. При том что у нас первый день были полностью грунтово -лесные дороги с буреломами.
За первый день мы прошли Миньяр-Сплавной-левый берег р.Казамаш - правый берег - Казамаш - г.Лавки-Бахмур(посредине вывалились)- спустились обратно в Казамаш - Гавань - Катав -Ивановск -Юрюзань. Итого 105 км. из них 23 км велопоносинга. Ходовое время 08.40

Во второй день проехали Юрюзань - Тюбеляс - Межевой - Сулея - ур.Пороги - Бердяуш - Мал.Бердяуш. 124 км. за 6.40 часа. Могли ехать и дальше, но там путь только был через М5. И мы не успевали его пройти до темноты, рисковать не стали и остановились на ночевку. В этот день сделали полноценный обед на 1 час.

Третий день. М5- Медведевка - Златоуст - Тургояк - Карабаш. 147км. 6.30 часа

Паша по километражу это тянет на двойки-тройки только с оптовой 25% скидкой МКК (видимо за заслуги перед МКК), а так 376 км. из которых 300 км. это основное асфальт и чуть-чуть качественного грейдера ну не знаю..., не очень красиво так заявлять. Этак мы тоже можем кричать что уже прошли двойку за два дня, но мы же не кричим, хотя говен у нас около 70 км. из 320 было полюбому, велики конечно же на себе не таскали - так как не ставили такую цель. И заметь вечером в воскресенье все уже сидели в 19.00-19-30 дома, а не пили пиво в Карабаше поджидая Сыроежкина чтобы доехать до дома. Воть. План боя должен совпадать с результатом.
Паша все это не в укор, а просто аккуратнее в формулировках надо быть.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 07:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Sergey1505 писал(а):
Как насчет точки в пятницу?

А чего обмывать то? Справок ещё нет, сегодня Петров обещал только рецензию написать, т.е. защита у Пугачева не раньше следующей среды получается. Так что на точку можно расчитывать примерно в следующий четверг-пятницу.
Сегодня от всех требуется только фотками и снарягой обменятся.

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Timoshin_IA писал(а):

План боя должен совпадать с результатом.


Вот это в точку!
Умение руководителя грамотно разработать маршрут с учётом возможных непредвиденных обстоятельств и осуществить план совместно с группой, перебарывая все эти обстоятельства.
ПОСЛЕ достижения требуемого результата можно бить себя в грудь: "Мы это сделали!"

Ребята сделали, поэтому довольны и молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Молодцы конечно же,но приувеличивать не надо
Поездка в радиусе 100 км, от родного города по густо населенной местности по ранее разведанным и известным дорогам НУ НЕ ТЯНЕТ НА АВАНТЮРНЫЙ ПОХОД
Правильный тренировочный ПВД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Авантюрный 2дПВД 1кс.
Маркировку к мероприятию выводим уже целую неделю. :ugeek:
А Вы, господин Вермахт, очень ворчливый критик, вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лосиный ПВД 2,5Д 1к.с. 17-19 октября 2008
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Вас это очень беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? ©итата

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 15 Queries | GZIP : Off ]