Персональные инструменты
Вы здесь: Главная Спорт Сезон 2011 Марафоны Марафон «Зимняя вишня 2011»
Действия с Документом

Марафон «Зимняя вишня 2011»

Roman MorozovПоследнее изменение: 2011-03-10

27 февраля в Вишневогорске прошёл зимний кросс-кантри марафон

Теги: Марафон кросс-кантри 2011, Вишневогорск

Марафон «Зимняя вишня 2011»

Старт

27 февраля прошёл первый в этом году кросс-катрийный марафон. Зимний марафон. Без малейших признаков весны.

Мнения (E1)

Иванч:

получил массу удовольствия, немного озадачил вопрос(что я иду один) по ходу первого круга, решил, что случайно ушел на круг вместе с абсолютом(был соло), по сути было все равно проходить 70 или 97 км, оказалось, что первый круг все вместе идут...была игра в догонялки, так как не видел впереди себя одиночек, догонял пары(пытался догнать) одному сложно идти, но интерес в результате был не главным, больше всего устали руки, а участок последнего круга перед городом, как раз-узкая колея, больше ехать негде, как раз сильная нагрузка на руки...

в общем-отличный праздник здорового духа

hn65:

Прокатились с удовольствием, получили массу положительных впечатлений. Спасибо организаторам и участникам соревнований.

FoxSV:

А мну один заблудился или есть еще?!

Знаете, это очень прикольно зимой в легкой одежде заблудиться. А потом выезжаешь на дорогу, а там в обе стороны указатель "Марафон". Ну ладно я быстро сообразил по прошлому году в чем дело. В аракуль приехали. А там пункта питания нет, еды у меня с собой подходящей нет, питья тоже нет, и тут мну накрывает, еду до финиша уже на автопилоте со скоростью улитки )).

РАзметка нынче была в стиле "капитан очевидность" . там где стоял маршал с указателем или просто указатель ,вобщем-то и так было понятно куда ехать. А вот в лесу... проезжаем один свороток - нет указателей. Едем прямо. Второй перекресток: вроде по летней памяти надо направо. Но видим следы прямо и автоматом уезжаем прямо. Короче, в лесу указателей вообще не было. Конечно, тут отчасти я сам виноват, мало тренировался, ехал на пределе так сказать и в результате моск не сработал ((. Но ведь были люди кто не ездил среднеуральсукю сотку 2010..

И что же сказал Сохатый на это?! а вот что: а знаете, неделю назад там была только одна дорога.

Что тут добавить.. Для зимы обычное дело. Прошел трактор - есть дорога. Прошел снег - нет дороги.

Взносы увеличились, серьезные косяки остались. Крайне не приятно.

masakari kai:

До Силача мы конечно не доехали, но та самая ошибка в навигации увела нас "прямо" вместо "направо". Нет велокомпа, поэтому не могу сказать сколько вышло лишних км. А второй круг я провалил по "физике".

BKroll:

А нам всё понравилось! (команда Не лоси) Конечно, нам повезло больше, чем лидерам. К тому времени, как мы подъехали к злополучной развилке, поворот был уже перегорожен ветками. Спасибо тому доброму человеку, который это сделал. К сожалению, имени не знаю. Кроме этого косяка с развилкой других мы не заметили. По моему, в этот раз Пашина команда сработала как раз достаточно чётко. А как приятно было увидеть тех, кого не видели целую зиму! И Паше, и всем ребятам, которые ему помогали, огромное спасибо за этот праздник! Ну и, конечно. ждём следующих марафонов!

Владимир Паршуков:

Изначально активно отнекивались от участия в марафоне. Пугало сырое положение и невнятные оправдания Сохатого. Примерно за неделю Ленька c Петькой сообщили, что поедут репортерами. Всю неделю Игорь с Валентином донимали расспросами почему не едем. И вот в последний день успели оплатить взносы «по минималке». Так и состоялся первый командный выезд UCP.

О: мне приходилось побывать однажды в В.Уфалее, Вишневогорск был для меня еще неизведанным местом. Дорога к нему оправдывала своё название – сплошные подъемы и спуски да еще и «серпантин». Тут еще Леня про карту говорит, даст ли вам сохатый или нет, да у него вообще косяки с разметкой… «Леня, нам и так страшно». Наконец-то въехали в город поселок. Ни души. Дорога не почищена, снег вдоль дорог практически белый. Машин нет. А вот стратовский форд у магазинчика затаривается. Далее едем по главной улице, скоро поворот на стадион. Весьма необычный способ «борьбы с превышением скорости» вместо привычных «лежачих полицейских» на дороге «вдавленные милицейские» - участки теплотрассы. Машинка послушно проглотила их.

И тут прям перед нами к месту старта заворачивает форд.

Приехали в аккурат за час до старта. В спортзале глобальная подготовка велосипедов, поедание быстрокаши, переодевание… Скучающие\грустные взгляды Пети и Лени, не выдерживает первым Леонид: «Дайте прокатиться». Закусив бутербродами, кашей, бананами, готовые к старту…

Читать далее...


Фото

Мы вконтакте